ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеГорнолыжные ботинки Fischer Ranger Free 100 Walk Dyn dark blue (2020)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Легкие и проворные мультифункциональные ботинки, сочетающие в себе все новейшие разработки Fischer - настоящее наслаждение на снегу для лыжников любого уровня. Легко переключаются между режимами "лыжи\ходьба", а подошва GripWalk откроет свободу перемещаться по любому рельефу.
Motion Support
*Шарнир в голенище лайнера обеспечивает практически свободный изгиб голенища при ходьбе, что облегчает передвижение в ботинках и повышает срок службы лайнера
SOMATEC
Естественное V-образное положение стоп внутри ботинка для лучшего контроля, меньшего напряжения связок и естественности движений
Original Dynafit Inserts
Гарантированная совместимость с креплениями Dynafit. Высокая износостойкость.
Grip Walk Sole
Подошвы сочетают в себе преимущества туринговых и обычных горнолыжных подошв.
Характеристики
Гарантийный срок | 1 год |
Производитель | Fischer |
Модельный год | 2020 |
Профессионализм | полупрофессиональный |
Жесткость | 100 |
Ширина колодки | 99mm |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Материал внешнего ботинка | TPU, TPU + Dynafit Inserts |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.