ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТРЕЙД-ИН

ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТРЕЙД-ИН
Хотите обновить лыжи? Мечтаете о новом сноуборде но старый еще неплох, да и денег не хватает? 

Появилась новая модель? Хотите выйти на новый уровень катания, но старые лыжи препятствуют прогрессу и их пора менять?
Специально для Вас в нашем магазине работает система трейд-ин.
При покупке горнолыжного и сноубордического инвентаря вы можете сдать свое старое оборудование в зачет стоимости нового и, 

доплатив только разницу, осуществить свою мечту.
Цена согласуется с вами только после осмотра нашим специалистом по адресу Москва, ул Народного Ополчения 20/2.
Предварительная оценка может быть проведена по фотографиям, которые можно прислать на адрес opt@hc5.ru или на WhatsUp +7(993)343-44-55
К зачету принимаеся любыя сумма, то есть вы можете зачесть до 100% стоимости нового инвентаря, а на остаток оформить подарочную карту.
Услуга действует на всё горнолыжное и сноубордическое оборудование.
Ваши старые лыжи больше не будут пылиться за шкафом и захламлять коридор, а обретут новую жизнь и еще послужат людям. А вы сэкономите деньги и потратите их на что-нибудь полезное.

ПОКУПКА БЫВШЕГО В УПОТРЕБЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ
Наши мастера-специалисты тщательно проверяют состояние принятого б/у оборудования. Весь бывший в употреблении инвентарь сразу приводится в порядок и подготавливается к использованию в нашей мастерской. Вам не нужно беспокоится о заточке кантов и смазке, не нужно тратить время или платить за это.
Вы покупаете уже полностью подготовленные лыжи или сноуборд, с заточенными кантами, с запарафиненой скользячкой, настроенными креплениями.
И все это заметно дешевле новых.

Поделиться: