ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеГорные лыжи Rossignol Hero Athlete SL Pro + крепления SPX 10 GW B73 Hot Red (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Rossignol Hero Athlete SL Pro - юниорские лыжи для слалома, созданные специально для спортсменов возрастом до 10-16 лет. Конструкция лыжи в сочетании с проверенной временем и стартами технологией Line Control Technology (LCT) обеспечивает оптимальную точность и эффективность передачи усилия. Прогрессивный, зависящий от ростовки уровень жесткости поможет молодому спортсмену перейти на новый соревновательный уровень.
Уверенность, стабильность и полный контроль
Запатентованная Rossignol технология LCT (Line Control Technology) избавляет лыжу от обратного изгиба и делает ее поведение более стабильным вне зависимости от условий.
Максимальный контроль над кантами
Прямоугольная конструкция боковых стенок хорошо зарекомендовала себя в соревнованиях и придает лыже надежное сцепление с поверхностью, точность и эффективность передачи усилия.
Плавность и эффективность
Слой титанала гасит вибрации и передает усилие на лыжу.
Характеристики
Вес товара | 3.6 кг |
Комплектность | комплект с креплением |
Дисциплина | SL, слалом |
Тип лыжи | карвинговые |
Производитель | Rossignol |
Модельный год | 2023 |
Пол / Возраст | подростковый (JR) |
Ростовка | 142, 149 |
Радиус (горные лыжи) | 10 м @ 142 см ; 11 м @ 149 см |
Геометрия лыжи | 114-65-99 мм @ 142 см ; 115-65-100 мм @ 149 см |
Крепления в комплекте | SPX 10 GW B73 HOT RED |
Материал сердечника | Тополь робуста и титановая балка |
Профессионализм | профессиональный |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.