ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со...
Читать дальшеВелосипед Stinger Stream Std 28" серый (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Базовая версия из дорожной линейки STINGER STREAM STD с современной эндуранс геометрией. По своей сути, это переосмысление классического шоссейного велосипеда. Он подойдет, если вы любите кататься долго, быстро и комфортно, при этом, не лишая себя всех основных преимуществ шоссейного велосипеда.
В отличие от классики, спина и шея на таком байке не устают даже после многочасового катания, в том числе по плохим дорогам. Посадка на STREAM STD более высокая и не столь напряженная, геометрия рамы обеспечивает улучшенный комфорт, особенно в нижнем хвате, что напрямую влияет на качество управления велосипедом и степень безопасности на высоких скоростях.
Рама создана с применением современных технологий и стандартов двойной баттинг труб, внутренняя проводка, пространственные дропауты с расположением тормозного калипера на нижнем пере. Основное отличие от более дорогих версий STREAM STD - алюминиевая вилка и привод, реализованный на двухскоростной системе с размером звезд 5034 и кассете SHIMANO HG200 на 7 скоростей. Колеса собранны на двойных ободах с втулками на классическом конусном подшипнике тоже от Shimano.
Характеристики
Вес товара | 18 кг |
Производитель | Stinger |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Тип велосипеда | Дорожный (Road), Шоссейный |
Материал рамы | Алюминий |
Рама | Алюминий AL-6061 T6 |
Размер рамы (мм) | 540 мм, 560 мм, 580 мм |
Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
Тормоза | YAK ROAD DB |
Тип тормоза | Дисковые механические |
Количество скоростей | 2 x 7 |
Скорости | 14 |
Передний переключатель | Shimano Tourney A070 |
Задний переключатель | Shimano Tourney A070 |
Шифтеры | Shimano Tourney A070 |
Каретка | Thun Country |
Размер колес | 28 дюйм |
Трещотка / Кассета | SHIMANO HG200, 7ск |
Втулка передняя | SHIMANO 505, 32H |
Втулка задняя | SHIMANO 5057, 32H |
Обода | Felgebeiter VB18 |
Материал ободов | Алюминий, двойные |
Покрышки | Z-AXIS ROAD 32C |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.