ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеБрюки Burton Barnstorm lapis blue (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Хорошие штаны для катания - абсолютно незаменимая вещь в гардеробе любого лыжника или сноубордиста, и с этим сложно поспорить, ведь заменить их практически нечем. В Burton Snowboards тоже это понимают, поэтому каждый сезон у них огромный выбор отличных моделей, к которым, без сомнения, относятся и эти Barnstorm.
Удобный стандартный крой и прямой фасон, мембранная ткань DRYRIDE с показателями 10000 мм / 5000 г/м2, Room-To-Grow™ для увеличения размера, регулируемая талия на липучках и конечно же утеплитель Thermacore™, чтобы чувствовать себя максимально комфортно даже в самых суровых условиях. Удобные и продуманные, они не подведут на склоне, так что с Barnstorm можно отправляться навстречу всем зимним приключениям!
Особенности:
- Детские зимние штаны для мальчиков
- Стандартный крой
- Мембранная дышащая двухслойная ткань DRYRIDE с показателями 10000 мм / 5000 г/м2
- Утеплитель Thermacore™: 60G
- Прямой фасон
- Технология Room-To-Grow™: возможность увеличения изделия на один размер
- Застежка спереди
- Регулируемая талия на липучках
- Эластичные гейторы для ботинок на резинке
- Два кармана для рук
- Боковой карман на молнии
- Два задних кармана на липучке
- Кольцо-держатель на поясе
- Водоотталкивающая пропитка ткани DWR
- Полностью проклеенные швы.
Характеристики
Производитель | Burton |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | детский (YTH) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.