ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой...
Читать дальшеГорнолыжные ботинки Head Edge LYT 110 GW black-yellow (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Технологичная модель EDGE LYT с жесткостью 110/100. Конструкция Smartframe удивит вас удобством и легкостью. Ботинок имеет комфортную колодку 102 мм (26,5), а его геометрия разработана специально для достижения более сбалансированной позиции над лыжами: передача усилия и обратная связь происходит быстрее и эффективнее. Язык и манжета Hi-Top удлинены и имеют структуру жесткости, что позволяет лучше чувствовать и лучше гнуть ботинок, а также легче входить/выходить из него. Термоформирующиеся внешний пластик FORM FIT и внутренник PERFECT FIT позволят весь ботинок на 100% точно формировать по ноге. Для экспертов и продвинутых лыжников. На ботинках установлены подошвы GRIP WALK (GW), благодаря которым в них намного комфортнее и значительно безопаснее передвигаться по тротуарам или лестницам курортов. Это сильно облегчает жизнь, но имеет требования к горнолыжным креплениям: использовать модель с подошвой GW можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN)
ОСОБЕННОСТИ
- Ширина колодки: 102 мм (26,5), объем C 2100 куб. см.
- Регулировка жесткости на 2 позиции - от 100 до 110;
- Клипсы: Алюминиевые с микро регулировкой (4), Супер макро регулировка (1), Система Double Power Levers на верхних клипсах (2), Рычаги низкого профиля;
- Особенности: Термоформующийся пластик FORM FIT, 3D силовая рама Smart Frame, Мягкий пластик удлиненного ранта Hi-Top Tech для облегчения одевания/снятия ботинка, Система усиления передачи усилия Duo Flex, Кантинг, Ремень 40 мм, Утеплитель Primaloft, Термоформировка 3D Perfect Fit HD, Стелька с термоформировкой; Установлена подошва GRIP WALK;
- Баланс: ALLRIDE Balance, наклон голенища 14°, подъем пятки 5°.
- ВНИМАНИЕ! Использовать ботинки с подошвой GRIP WALK можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN)!
Характеристики
Страна Производства | Чехия |
Гарантийный срок | 1 год |
Производитель | Head |
Модельный год | 2023 |
Жесткость | 110/100 |
Ширина колодки | 102 мм @ 26,5 см |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Объем | 2.1 л |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.