Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от хлопот и сэкономит...
Читать дальшеГорные лыжи Atomic Vantage WMN 75 + M 10 GW (2022)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Atomic Vantage 75 W – это придающие уверенность лыжи All-mountain для лыжниц, которые недавно начали кататься, или для прогрессирующих лыжниц, которые проводят большую часть времени на простом подготовленном склоне. Фирменные конструкция Prolite и технология Energy Backbone позволили снизить вес, при этом лыжи сочетают стабильность лыж для карвинга с мобильностью моделей all-mountain.
Одни из самых легких лыж в серии Vantage, Atomic Vantage 75 W — это придающие уверенность системные лыжи All-mountain для лыжниц, которые недавно начали кататься, или для менее агрессивных лыжниц, которые проводят большую часть времени на простом подготовленном склоне. Наша фирменные конструкция Prolite и технология Energy Backbone позволили снизить вес, при этом лыжи сочетают стабильность лыж для карвинга с мобильностью моделей all-mountain. Просто добавьте голубое небо и прекрасно подготовленный склон. Вот это - катание!
Характеристики
| Гарантийный срок | 1 год |
| Комплектность | комплект с креплением |
| Тип лыжи | фрирайд |
| Производитель | Atomic |
| Модельный год | 2022 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Радиус (горные лыжи) | 14 м @ 154 см |
| Геометрия лыжи | 114-75-99 мм @ 154 см |
| Крепления в комплекте | M 10 GW |
| Материал сердечника | Densolite Core |
| Профессионализм | прогрессирующий |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


