Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от хлопот...
Читать дальшеКлюшка Bauer Nexus E4 Grip S22 JR (1059850) flex 50
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
В своем ценовом диапазоне Nexus E4 — самая легкая хоккейная клюшка, ее вес составляет всего 425 граммов. Вес был уменьшен с помощью углеродных волокон, которые используются по всей клюшке. Еще одним большим преимуществом этой клюшки является технология, используемая в крюке - Dual Cell Technology. Он сочетает более мягкую пену в нижней части и более легкую пену в верхней части основания, что гарантирует лучшее ощущение шайбы и меньший вес клюшки.
В крюке хоккейной клюшки спрятаны 100% углеродные волокна, потому что от них частично зависит отличное ощущение шайбы, поэтому дизайнеры включили в крюк несколько из них.
Характеристики
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Модельный год | 2022 |
| Производитель | Bauer |
| Профессионализм | профессиональный |
| Покрытие рукоятки | Griptac |
| Длина трубки | 54" |
| Жесткость (flex) | 50 |
| Точка прогиба | Средняя (Middle) |
| Материал | композит |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Загиб | P28L, P28R, P92L, P92R |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


