От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеКрепления для сноуборда Nidecker Flow Fuse Hybrid black (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Крепления для сноуборда FLOW Fuse Hybrid подходят для активного катания в парке и на трассе. Выполняйте любимые трюки, закладывайте резкие повороты или просто наслаждайтесь спуском, эти крепления подойдут для всего. Основная особенность креплений Flow заключается в быстровстегиваемой конструкции, просто откиньте хайбек назад, поставьте ботинок и поднимите хайбек. Вы сэкономите кучу времени и сил за сезон, а значит всегда будете на шаг впереди для прогресса в катании. Конструкция базы из армированного, стекловолокном, нейлона в сочетании с асимметричным хайбеком дает вашей ноге лучше чувствовать сноуборд, без ограничения движения при выполнении прыжков, вытяжек или извилистых поворотов.
Особенности:
- Выполненная из нейлона и стеклопластика база Fuse имеет дополнительные боковые пластины из алюминия для повышения жесткости фиксации пятки. Рокерный профиль позволяет поддерживать естественную гибкость доски.
- Верхний стреп Exo-Kush Hybrid, сочетает в себе мягкий комфорт для фристайла и резвую передачу энергии. Cлой EVA прикреплен к прочной направляющей из ТПУ, такая комбинация оптимальна для универсальных креплений.
- Hybrid Powerstrap - включает в себя соединение верхнего и нижнего стрепа дополнительной секцией, что обеспечивает идеальное сочетание контроля и гибкости.
- Power Strap Activation - при откидывании хайбека, верхний стреп приподнимается вверх, и Вы с лёгкостью можете засовывать ботинок в крепление. При поднятии хайбека стреп автоматически опускается и прижимает Ваш ботинок к креплению.
- Соединяющий верхний и нижний стреп ремешок ExoKush, обеспечивает идеальное сочетание комфорта, контроля и легкости.
- Нижний стреп Hexo Toecap оснащен технологией AuxTech® и надежно удерживает носок, обеспечивая молниеносную передачу движения.
- Материал и форма стрепов AuxTech® имеет геометрический рисунок, который напоминает по своей форме сеть. Когда вы затягиваете стреп, он равномерно расширяется вокруг ботинка, не растягивая материал. Результатом является лучшее распределение давления, меньшая усталость ног и более прямое ощущение контакта.
- Бакли Locking Slap Ratchet дают вам возможность легко надевать и снимать крепления любым удобным для вас способом.
- Хайбек, выполненный из сверх легкого стекловолокна и нейлона. Идеальный баланс между жесткостью и комфортом. Эргономичный дизайн соответствует профилю вашего ботинка.
Характеристики
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Nidecker |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


