Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от...
Читать дальшеКуртка-анорак сноубордическая Rehall Tabor-R black
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Обзор
Rehall Tabor-R — это мужской анорак, который имеет всё необходимое для комфортного катания на сноуборде или горных лыжах. Благодаря продуманным деталям кроя и использованию технологичных материалов, куртка Tabor-R обеспечивает высокую функциональность в любую погоду. Анорак обладает стильным дизайном и комфортной посадкой, что делает его идеальным выбором для любителей активного зимнего отдыха. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают защиту от ветра, снега и влаги. Куртка Rehall Tabor-R — отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться катанием и выглядеть при этом стильно. Она подчеркнёт вашу индивидуальность и обеспечит комфорт во время катания.
Особенности:
- Фирменная мембрана Re-Tech с показателями водонепроницаемости 20 000 мм и паропроницаемости 20 000 г/кв.м/24 ч.
- Легкий синтетический утеплитель (тело и рукава 60 г/кв.м, капюшон 40 г/кв.м).
- Дышащая подкладка из 100% полиэстера.
- Ткань имеет уникальное, запатентованное водо- и грязеотталкивающее покрытие DWR BIONIC Finish Eco, которое состоит из полимеров и создает особую пленку на поверхности текстильных волокон. При этом, в отличии от существующих на рынке покрытий, BIONIC Finish устойчиво к химической чистке и механическому воздействию (истиранию), невидимо, и не меняет природных свойств ткани. Обеспечивает равномерную защиту волокна, делая ткань более прочной и износостойкой, при этом сохраняет цвет, гипоаллергенно и не содержит вредных фторуглеродов.
- Фиксированный капюшон с регулировкой объема на эластичном шнурке.
- Центральная короткая застежка-молния с ветрозащитной планкой облегчает надевание и обеспечивает дополнительную вентиляцию при необходимости.
- Вентиляционные молнии в области подмышек для оптимальной терморегуляции.
- Боковая полноразмерная молния может использоваться в качестве вентиляционной, а также облегчает надевание/снятие анорака.
- Манжеты рукавов регулируются и фиксируются липучками.
- Снегозащитная юбка и внутренние эластичные манжеты с прорезью для большого пальца препятствуют попаданию снега под одежду.
- Два вместительных передних кармана, один из которых с двойным доступом на молниях для рук.
- Карман для скипасса на левом рукаве на молнии.
Характеристики
| Страна Производства | Китай | 
| Гарантийный срок | 1 год | 
| Погода | Зимняя | 
| Технология | Мембранная | 
| Производитель | Rehall | 
| Модельный год | 2025 | 
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) | 
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
 
    


 
         
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                



