ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеЛонгборд ARBOR ZEPPELIN 32" BAMBOO (2022)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Система монтажа подвесок Drop Through позволяет по-максимуму использовать потенциал этого комплекта от Arbor. Ведь в этом варианте доска становится немного ниже, а значит будет более устойчивой. Кроме того, такой вариант упрощает отталкивание при разгоне, что придется очень кстати при езде на длинные дистанции. И, наконец, можно использовать колеса бОльшего размера, что положительно скажется на скорости.
Что в итоге? Отличный круизер среднего размера с хорошим потенциалом для карвинга, а ведь чаще всего ничего большего нам и не требуется. Прочная кленовая дека с хорошим щелчком, подвески, колеса средней жесткости Arbor Easyrider Mosh и супер-быстрые подшипники АВЕС 7 - стандартная для Arbor комплектация для многих других брендов - недостижимый идеал. Впрочем, именно поэтому компания является одним из лидеров индустрии. Пришло время убедиться в этом лично!
Детали:
- Лонгборд-комплект;
- Дека из 7 слоев твердого клена с эвкалиптовым шпоном;
- Система монтажа подвесок: Drop Through;
- Подвески: 180mm;
- Колеса: Arbor Easyrider Mosh 65 мм, жесткость 78А, ширина контактного пятна - 36 мм;
- Подшипники: АВЕС 7;
- Размеры: 32" x 8.75", колесная база - 23".
Характеристики
Вес товара | 4 кг |
Производитель | Arbor |
Модельный год | 2022 |
Страна Производства | США |
Тип борда | Лонгборд |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.