ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеПерчатки Reusch Luca R-Tex Xt Black/Black Melange/Fire Red
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горнолыжные перчатки REUSCH Luca R-Tex XT - отличный выбор для спортивных лыжников! Теплая и водонепроницаемая модель с гибким корпусом из софтшелла, застежкой на липучке и свежим и современным дизайном. Все перчатки Reusch с софтшеллом хорошо тянутся для того, чтобы позволить руке двигаться без каких-либо ограничений. Они невероятно мягкие, приятные на ощупь и гарантированно комфортны при ношении. При том, что софтшелл прекрасно «дышит», он надёжно защищает руки от ветра и влаги.
Особенности:
- Softshell - в одном слое сочетаются функции влагозащиты, ветрозащиты и утепления, кроме того материал мягкий, легкий, компактный, эластичный.
- Легко растягивающаяся мембранная ткань R-TЕX XT, разработанная фирмой Reusch легко адаптируется к любому движению ваших рук. Этот материал гарантирует воздухопроницаемость при полной устойчивости к холоду, ветру и влажности. R-TЕX XT очень комфортна в носке и предоставляет вам полную свободу движения.
- Будучи более компактным, утеплитель TecFill предлагает достаточное количество тепла, чтобы ничто не мешало вашему насыщенному дню на склоне.
- Петли на пальцах позволяют легко надевать и снимать перчатки.
Общие свойства:
Бренд: REUSCH
Возраст: взрослый
Пол: мужской
Цвет: красный/черный
Сезон: зима
Свойства перчаток:
Состав: 85% полиэстер, 15% полиуретан
Характеристики
Страна Производства | Германия |
Гарантийный срок | 30 дней |
Производитель | Reusch |
Модельный год | 2023 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.