Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от хлопот и...
Читать дальшеРюкзак для экипировки без колес Vitokin 33" триколор
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Материал рюкзака полиэстер плотностью 1680D PVC, очень плотный, долговечный, износостойкий.
Рюкзак не маркий, хорошо держит форму, имеет пластиковое основание спинки с пеной, поэтому носить рюкзак на спине очень удобно.
Лямки для переноски рюкзака на спине, регулируемые.
Дно рюкзака внутри дополнительно усиленно пеной, с внешней стороны на дне есть специальные ножки, это позволяет использовать рюкзак в течении долгого времени.
- 2 вентиляционных отверстия.
- Надежная фурнитура, спиральная молния - 10мм.
Рюкзак имеет 5 отделений:
- большое центральное отделение на молнии, с возможностью разделить его перегородкой на 2 части
- два кармана на молниях для аксессуаров
- два боковых кармана для коньков
Применение:
Данные рюкзаки широко используются в хоккее и других видах спорта где амуниция занимает значительное место.
Так же, наши рюкзаки нашли применение в путешествиях, экспедициях, в транспортировке иного объемного и тяжелого инвентаря.
Характеристики
| Категория инвентаря | Аксессуары |
| Подкатегория инвентаря | Баул-рюкзак |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 74 × 46 × 40 см |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Объем | 125 л |
| Страна Производства | Россия |
| Производитель | Vitokin |
| Модельный год | 2024 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


