ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со...
Читать дальшеТренажер хоккейный Mad Guy MG-111 (искусственный лед 1.5 x 1 м + пассер)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Тренажер для хоккеистов, выполнен в виде ровной поверхности с покрытием максимально приближенной к натуральному льду. Данная модель отлично подойдет для отработки владения шайбы в межсезонье или в дали от льда. Хоккеисты могут выполнять дриблинг, обводку, точность броска и передачи шайбы. Поведение шайбы очень похоже на настоящий лед.
Данная модель выполнена из синтетического полимерного материала с ровной и скользкой поверхностью. Размер поверхности 1 метр на 1,5 метра. Для хранения и транспортировки лед сворачивается в рулон.
Тренажер укомплектован одним пассером. Пассер предназначен для возврата шайбы после удара, сила отскока регулируется специальным механизмом. Пассер крепится к поверхности при помощи винтового соединения.
Лед рулонный Мад Гай изготовлена из прочных и надежных материалов, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Модель свободно выдерживает значительные нагрузки, которые возникают во время эксплуатации. Данная модель отлично подойдет как для индивидуального использования, так и для командного. Тренажер легко использовать на любых ровных поверхностях, например, в спортзале, дома, в офисе или даже на улице.
Характеристики
Категория инвентаря | Аксессуары |
Подкатегория инвентаря | Искусственный лед |
Страна Производства | Россия |
Гарантийный срок | 30 дней |
Производитель | Mad Guy |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR), женский, подростковый (JR), детский (YTH) |
Профессионализм | профессиональный |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.