ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеБандана Buff Original Baikal (135044.937.10.00)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Многофункциональная бандана-трансформер из серии Original Buff изготовлена из тонкого полиэстера в виде трубы. Такой легкий шарф вы можете легко одеть на лицо или превратить в шапку, маску, повязку на голову или на шею. При надевании банданы на голову ее не нужно завязывать! Часто головной убор из серии Ориджинал Бафф используется как лыжная бандана-шарф, закрывающая шею и уши. Данный тип спортивных бандан является самым универсальным и подходит большинству взрослых (размер окружности головы 50-58 см.) и может использоваться в любое время года.
Особенности:
- 100% Seamless - изделие создано из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
- Polygiene® - технология с использованием частиц серебра, противодействующая размножению микробов и препятствующая появлению неприятного запаха. Технология POLYGIENE® не теряет свои свойства после стирки изделия и позволяет дольше сохранять свежий вид вещи
- Microfiber – синтетическая ткань, изготовленная из полиэстера - долговечная, обладающая отличными впитывающими, быстросохнущими и терморегулирующими свойствами
- стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
Характеристики
Страна Производства | Испания |
Производитель | Buff |
Модельный год | 2024 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR), женский (WMN) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.