ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеБандана Buff Polar Neckwarmer Solid Sweet
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Buff Polar Neckwarmer - это технологичный и удобный аксессуар, который поможет надежно защитить шею от холода и создаст высокий уровень комфорта. Отличный выбор для прогулок на природе, активного отдыха и походов в холодную пору. Удобен также и для повседневного использования в городе.
Особенности:
- Технологичная ткань от компании Primaloft® - легкая, обладает превосходными теплоизолирующими свойствами, хорошо вентилируется и быстро сохнет, на 85% изготовлена из вторично переработанного полиэстера.
- Ткань отлично впитывает излишнюю влагу от тела и эффективно испаряет её, быстро сохнет.
- Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань на 85% соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
- Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
Общие свойства:
Бренд: Buff
Возраст: детский
Пол: для девочек
Принт: однотонный
Характеристики:
Погодные условия: прохладные/холодные
Состав: 100% полиэстер
Материал: полиэстер
Тип: бандана-труба
Стиль: спортивный
Вид спорта: активный отдых
Технологии: Primaloft/Breathable
Характеристики
Страна Производства | Испания |
Гарантийный срок | 30 дней |
Производитель | Buff |
Модельный год | 2023 |
Пол / Возраст | детский (YTH) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.