NEW Лонгборды Sector9

Раньше скейты изготавливались в гаражах и на коленке, но те времена давно прошли. Эти моменты теперь можно повесить на стену, как старые фотографии. В команде Sector9 самое главное - это люди. Они неустанно трудятся без передышки, придумывая новые высокотехнологичные фишки и конструкции для блага скейтбординга.

История американского бренда SECTOR9 началась в дружеской компании, как и у других будущих лидеров скейт-индустрии. Ребята учились, отдыхали, катались и переделывали сноуборды в скейтборды - они весело проводили время. Однажды один из друзей оставил сообщение на автоответчике, спрашивая, что происходит в "Секторе 9" - он называл друзей "nineballs". Так и появилось название, которое сейчас известно всем райдерам. Это произошло в 1993 году.

Сначала основатели компании создавали доски для себя. Потом их моделями стали интересоваться экстремалы со стороны. Уже тогда было понятно, что приобретение лонгборда SECTOR9 дарит возможность ощутить идеальный райдинг: всё, начиная от геометрии деки до подвесок и колес, работает на это. Спрос стал настолько большим, что ребята начали делать скейты специально для продажи. Сначала они собирали их буквально на заднем дворе и продавали в небольшом магазинчике. Затем производство переехало в складское помещение, которое вскоре превратилось в фабрику SECTOR9.

И сегодня компания продолжает радовать своих поклонников новыми фишками. Под этой маркой выпускаются настоящие произведения искусства скейтбординга. Кроме досок и комплектующих, бренд предлагает защитное снаряжение и одежду. В линейке товаров есть модели как для новичков, так и для профессионалов - приобретение лонгборда Sector9 означает получение надежного друга, который не подведет в любых испытаниях. Колеса Butterballs получили от райдеров по всему миру отдельные похвалы за их великолепное скольжение по любой поверхности.

Поделиться: