Освободите балкон и встретьте весну на идеально подготовленном велосипеде! Мы не просто храним байки — мы...
Читать дальшеПлащ зимний Dragonfly Race Coat Winter Sunset Woman violet/yellow
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Плащ зимний RACE COAT WINTER SUNSET Woman Violet - Yellow (фиолетово - желтый)
Модель разработана для использования поверх горнолыжного или снегоходного костюма — на трассе, во время поездок на снегоходе, сноубайке, при катании на сноуборде или горных лыжах. Служит дополнительным утепляющим слоем.
Плащ сшит из прочной ветро- и влагозащитной ткани DFTEX с водоотталкивающим покрытием DWR. Это трехслойная мембранная ткань, плотность 215 г/м², состав 92% полиэстер, 8% спандекс. Показатели мембраны 10000/10000 — под плащом сухо при любой интенсивности движения. Пропитка DWR сохраняет водоотталкивающие свойства поверхности ткани. Спортивный утеплитель Слайтекс Премиум, 200 г/м², распределён равномерно по всему изделию.
Модель оснащена утеплённым объёмным капюшоном, с козырьком и регулировкой объёма. Высокий ворот защищает шею от ветра. Молния центральная, двухзамковая — обеспечивает свободу движений при посадке на технику независимо от длины изделия. Закрыта планкой на магнитах, что даёт дополнительную ветрозащиту и ускоряет застёгивание. Карманов четыре: два больших внешних на молнии — размер карманов рассчитан на использование в зимних перчатках, один малый внешний, один внутренний нагрудный на молнии — для документов и ценных вещей.
Изнутри — снего- и ветрозащитная «юбка» с антискользящей силиконовой резинкой, предотвращающая попадание снега под одежду во время езды или при падении. Нижний край плаща оснащён боковыми расширениями на молниях под планками — увеличивают свободу движений при необходимости. Рукава — с утяжками на липучках и эластичными манжетами, исключающими продувание.
Функциональные характеристики:
- Мембрана DFTEX 10000/10000 — не промокает при контакте со снегом, не даёт запотеть изнутри
- Пропитка DWR — вода скатывается с поверхности, ткань не намокает снаружи
- Утеплитель Слайтекс Премиум 200 г/м² — распределен по всем частям изделия
- Высокий ворот — защищает шею от ветра
- Двухзамковая центральная молния — свобода движений при посадке на технику
- Планка на магнитах — дополнительная защита от ветра, быстрое застёгивание
- 4 кармана, включая глубокие внешние на молнии — руки убираются даже в зимних перчатках
- Снегозащитная «юбка» с антискользящей резинкой — снег не попадает под одежду при езде
- Боковые расширения на молниях внизу — дополнительная свобода движений
- Утяжки на рукавах и эластичные манжеты — исключают продувание
Сделано в России
Характеристики
| Вес товара | 1.7 кг |
| Страна Производства | Россия |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Погода | Зимняя |
| Технология | Мембранная |
| Производитель | Dragonfly |
| Модельный год | 2027 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Температурный режим | от -5 до -30 °С |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


