От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеГорнолыжные ботинки Fischer RC4 95 MV BOA VAC GW black (2027)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Модель RC4 95 MV BOA, благодаря индексу жесткости 95 и средней ширине колодки, обеспечивает баланс между контролем и комфорт на склонах. Система BOA® Fit System – H+i1 обеспечивает точную бесступенчатую регулировку, а технология VACUUM Fit оптимально адаптирует ботинок к форме стопы. Внутренник Vacuum Fit Women Selection обеспечивает дополнительное тепло и индивидуальную подгонку.
Характеристики
- Колодка: Средняя
- Ширина колодки: 92 мм (22.5); 94 мм (23.5); 96 мм (24.5); 98 мм (25.5); 100 мм (26.5)
- Дина стельки: 266 мм (22.5); 276 мм (23.5); 286 мм (24.5); 296 мм (25.5); 306 мм (26.5)
- Стандарт подошвы: GripWalk®
- Совместимость с креплениями: GripWalk®
- Уровень: Продвинутый, начинающий
- Зоны катания: Подготовленные склоны
Преимущества
- Надежные ботинки для горных лыж со средней жесткостью и колодкой среднего объема.
- Непревзойденная фиксация стопы благодаря системе BOA® Fit System.
- Легкие ботинки с возможностью подгонки VACUUM Fit® обеспечивают максимальное удовольствие от катания на лыжах.
Технологии
RC4 VACUUM FIT WOMENS Liner - Внутренник Fischer Vacuum Fit обеспечивает анатомическую посадку с акцентом на комфорт. Современные термоформуемые материалы имеют специальные накладки на лодыжки, которые обеспечивают плотную и в то же время удобную посадку. Новый асимметричный язык с технологией Vacuum Fit имеет конструкцию, снижающую давление в области подъема стопы, что позволяет вам наслаждаться непревзойденной поддержкой и отзывчивостью на протяжении всего дня катания на лыжах. Независимо от того, спускаетесь ли вы по крутым склонам или наслаждаетесь неторопливыми спусками, внутренник Vacuum Fit гарантирует тепло и работаспособность, так необходимые вам в течение всего дня.
BOA® Fit System - H+i1 - Это новая система BOA®, обладающая высокой мощностью и прочностью, была разработана специально для использования на ботинках alpaine, она способствует утягиванию оболочки и распределению давления. Точная посадка благодаря быстрому затягиванию и ослаблению.
VACUUM - Пластик ботинка формуются при температуре 80°C в вакууме и в процессе точечной подгонки. Термоформуемый пластик улучшает ощущения от катания на лыжах, а также обеспечивает большую температурную стабильность и на 15% снижает вес.
GripWalk® Sole - Подошва GripWalk® (ISO 23223) обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе, безопасность на скользкой поверхности и эффективность при катании. Стандарты подошв для взрослых и детских ботинок на 100% соблюдаются во всех ботинках линейки FISCHER.
FISCHER Scan-Fit® Last - Модель стопы нового поколения, созданная на основе сотен тысяч снимков стопы клиентов, полученных с помощью приложения FISCHER Scan-Fit®. Гарантирует анатомическую посадку, которая обеспечивает повышенную передачу энергии и контроль.
Grindable Bootboard - Шлифуемые бутборды для ГЛ ботинок были специально разработаны так, чтобы бутфитер мог легко изменять высоту и угол наклона бутборда. Углубления на поверхности бутборда служат ориентиром, с помощью которого бутфитер может контролировать и нормировать свою работу.
Women's Specific Collar - Women's Specific Collar - уникальная особенность всех моделей WS - специально заниженное голенище и форма, соответствующая "типичной" анатомии женской голени.
SOMA TEC® - Естественное V-образное положение стоп позволяет лыжнику вести лыжи с абсолютной точностью.
Характеристики
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Fischer |
| Модельный год | 2027 |
| Профессионализм | прогрессирующий |
| Крепления/ботинки ГЛ | Gripwalk (GW) A (Adult), Multi Norm Certified (MN/MNC) |
| Ремень Power Strap | 35 мм |
| Фиксация голени/стопы | 2 бакли / BOA |
| Жесткость | 95 |
| Ширина колодки | 92 - 102 мм |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Объемный код | MV (Middle Volume) |
| Лайнер | RC4 Vacuum Fit ws |
| Кантинг | RD24 Rivet black |
| Материал внешнего ботинка | Vacuum |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


