ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеГорнолыжные ботинки Head Edge LYT 75 X W Black (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Универсальная модель EDGE LYT с жесткостью 70/60 - оптимальное соотношение контроля и удобства для совершенствующихся лыжниц. Конструкция Smartframe поразит Вас своей легкостью. Ботинок имеет комфортную колодку 102 мм (26,5), геометрия ботинка разработана специально для достижения более сбалансированной позиции над лыжами: передача усилия и обратная связь происходит быстрее и эффективнее. Язык и манжета Hi-Top удлинены и имеют структуру жесткости, что позволяет лучше чувствовать и лучше гнуть ботинок, а также легче входить/выходить из него. Бестселлер. Бонус в виде облегченных клипс и уникальный SMU (Special Make Up) дизайн, на который действует специальное ценовое предложение. На ботинках установлены подошвы GRIP WALK (GW), благодаря которым в них намного комфортнее и значительно безопаснее передвигаться по тротуарам или лестницам курортов. Это сильно облегчает жизнь, но имеет требования к горнолыжным креплениям: использовать модель с подошвой GW можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN).
ОСОБЕННОСТИ
- Ширина колодки: 102 мм (26,5), объем C 2100 куб. см.
- Регулировка жесткости на 2 позиции - от 60 до 70;
- Клипсы: Алюминиевые облегченные с микро регулировкой (4), Супер макро регулировка (1), Рычаги низкого профиля;
- Особенности: 3D силовая рама Smart Frame, Мягкий пластик удлиненного ранта Hi-Top Tech для облегчения одевания/снятия ботинка, Система усиления передачи усилия Duo Flex, Кантинг, Ремень 35 мм, Внутренник Comfort, Стелька Sport frame, Установлена подошва GRIP WALK;
- Баланс: ALLRIDE Balance, наклон голенища 14°, подъем пятки 5°.
- ВНИМАНИЕ! Использовать ботинки с подошвой GRIP WALK можно только с креплениями стандартов GRIP WALK (GW) или MULTI NORM (MN)!
Характеристики
Страна Производства | Чехия |
Гарантийный срок | 1 год |
Производитель | Head |
Модельный год | 2023 |
Профессионализм | прогрессирующий |
Жесткость | 70/60 |
Ширина колодки | 100 мм (25,5); 102 мм (26,5); 104 мм (27,5) |
Пол / Возраст | женский (WMN) |
Объем | 2100 см³ |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.