ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со...
Читать дальшеГорные лыжи Fischer My Pro MT 73 SLR2 Women + крепления RS9 SLR (2019)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
My Pro MT 73 - женские универсалы среднего уровня от Fischer. Гармоничное и безопасное поведение в любых условиях. Легкое и предсказуемое управление - то, что надо, для того, чтобы прогрессировать в технике.
Особенности:
- сердечник с малой плотностью AIR POWER
- специальное плетение стекловолокна FIBER TECH
- прогиб ALL MOUNTAIN ROCKER
- SLR2 Women - новая двухкомпонентная система платформы позволяющая снизить вес и обеспечить превосходную передачу усилия
- крепления слегка смещены вперед для более легкого входа в поворот
Характеристики
Комплектность | комплект с креплением |
Тип лыжи | универсальные |
Производитель | Fischer |
Модельный год | 2019 |
Пол / Возраст | женский (WMN) |
Ростовка | 140, 145, 150, 155, 160 |
Радиус (горные лыжи) | 117/73/99 |
Геометрия лыжи | 14,5 |
Крепления в комплекте | RS9 SLR |
Материал сердечника | дерево |
Профессионализм | прогрессирующий |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.