ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеГорные лыжи Fischer RC One 73 WS Allride + крепления RS11 GW Powerrail Brake 78 [G] (2023)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Fischer RC ONE 73 WS allride + RS11 GW 2022 - лыжи из новейшей группы RC ONE компании Fischer. Исключительно легкое начало поворота, скорость и невероятная универсальность этой модели выводят катание на новый уровень. Сочетание нескольких технологий: Bafatex, Turn Zone и Triple Radius System. Эти лыжи без труда справляются с задачами на самых разных трассах. Благодаря своей маневренности и резвости.
Зона поворота с материалом BAFATEX® в кончике и хвосте лыжи снижает вес, и это делает все модели RC One маневренными и гибкими. Идеально сбалансированные лыжи обеспечивают динамичное прохождение поворотов, превращая катание в удовольствие. Новая сниженная масса в сочетании с формой Triple Radius делает модели RC ONE особенно универсальными и отзывчивыми, так что вы всегда контролируете ситуацию.
Использование таких материалов, как Titanal, обеспечивает стабильность, безопасность и чрезвычайно плавный ход при скоростных спусках по жестким трассам. Коллекция RC One создана для того, чтобы сделать каждого лыжника еще лучше!
Характеристики
Страна Производства | Австрия |
Гарантийный срок | 1 год |
Комплектность | комплект с креплением |
Дисциплина | Другое |
Тип лыжи | универсальные |
Производитель | Fischer |
Модельный год | 2023 |
Пол / Возраст | женский (WMN) |
Ростовка | 153, 160, 167, 174 |
Радиус (горные лыжи) | 13 м @ 160 см |
Геометрия лыжи | 120-73-102 мм @ 160 см |
Крепления в комплекте | RS11 GW Powerrail Brake 78 [G] |
Система крепления | Power Rail (PR) |
Материал сердечника | дерево+титанал |
Профессионализм | прогрессирующий |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.