Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от хлопот и...
Читать дальшеГорные лыжи Majesty Dirty Bear XL без креплений (2024)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горные лыжи Majesty Dirty Bear XL созданы для универсального катания в самых разных снежных условиях. Данная модель совмещает в себе лучшие качества лыж для фристайла и фрирайда. Талия 105 миллиметров и двойной рокер обеспечивают всплытие в мягком снегу, в то время как форма твинтип обеспечивает легкость вращения, а также катание и приземление спиной вперед. Сердечник из тополя и ясеня усилен разнонаправленной оплеткой из стекловолокна для обеспечения прекрасной отзывчивости и средней жесткости. Лыжи весят меньше 2 килограмм для размера 180 см, что позволяет их использовать для скитура в несложных условиях. Конструкция полукэп и прочное покрытие лыж улучшают долговечность лыж.
Особенности:
- Скользящая поверхность IS7200 - высококлассная база для наилучшего скольжения, отличительная черта всех лыж Majesty.
- Концепция 4х4 - это совмещение четырех радиусов бокового выреза и рокера для наилучшего соотношения контроля и стабильности.
- Цельнодеревянный сердечник из древесины тополя и ясеня для высокой отзывчивости и средней жесткости.
Характеристики
| Страна Производства | Польша |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Комплектность | без креплений |
| Дисциплина | Другое |
| Тип лыжи | универсальные, фрирайд |
| Производитель | Majesty |
| Модельный год | 2024 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Ростовка | 162, 168, 174, 180, 186 |
| Радиус (горные лыжи) | 16 м @ 162 см; 17 м @ 168 см; 18,5 м @ 174 см; 20 м @ 180 см; 21 м @ 186 см |
| Геометрия лыжи | 140-105-130 мм @ 162 см; 140-105-130 мм @ 168 см; 140-105-130 мм @ 174 см; 140-105-130 мм @ 180 см; 140-105-130 мм @ 186 см |
| Материал сердечника | дерево |
| Профессионализм | профессиональный |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


