ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеКлюшка CCM JetSpeed FT7 Pro SR flex 80
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Клюшка композитная HS JETSPEED FT7 PRO SR
Новинка 2024 года от компании CCM – флагман самой популярной линейки JETSPEED клюшка Jetspeed FT7 Pro. Традиционная гибридная точка прогиба c R-геометрией шафта, технология плетения NANOLITE SHIELD, SKELETON+, покрытие FT MICROFEEL делают семейство JETSPEED выбором номер один среди профессиональных хоккеистов. Принципиально новый подход к конструированию крюка и технология HELICOID помогают создать идеальную многопрофильную клюшку, объединяющую легкий вес и баланс.
Уровень: топовая модель линейки Jetspeed 2024 года.
Вес клюшки: 365гр.
Точка прогиба: классическая гибридная точка прогиба (HYBRID KICK POINT) позволяет подстраиваться под любые игровые ситуации. Жесткая зона, расположенная между двумя мягкими, в нижней и верхней частях рукоятки выводит и броски, и передачи на новый уровень.
Труба / Shaft: сконструирована из высокотехнологичного плетения SIGMA STP, с применением нанесения NANOLITE SHIELD, которая позволяет клюшке повысить свою прочность и при этом снизить вес. Данная технология отлично зарекомендовала себя во всех трех линейках бренда CCM. В области тейпера применена технология SKELETON+, ставшая уже визитной карточкой всех топовых моделей бренда. За счет нее клюшка выдерживает невероятно высокие нагрузки и не подводит игрока в ключевые моменты игры. Одна из самых популярных конструкций шафта R-GEOMETRY имеет обтекаемую форму с закругленными углами и вогнутыми сторонами. Такая форма оптимизирует хват и улучшает контроль шайбы.
Покрытие Grip: обновленное противоскользящее покрытие FT MICROFEEL ближе к нижним краям шафта выводит отзывчивость клюшки и сцепление на новый уровень. В момент броска или дальней передачи клюшка не проворачивается и делает то, что игрок от нее требует.
Крюк: перо X-Soft с индексом жесткости RR-110 имеет максимальный уровень демпфирования, что позволяет полностью поглотить силу удара. Технология HELICOID, впервые примененная в семействе JETSPEED, сохраняет целостность пера в течение более длительного периода времени, а также позволяет уменьшить вес клюшки. Материал SIGMA STP, который также используется в шафте, делает крюк максимально прочным, несмотря на большой объем внешнего воздействия.
Характеристики
Вес товара | 365 г |
Страна Производства | Китай |
Гарантийный срок | 30 дней |
Модельный год | 2024 |
Производитель | CCM |
Профессионализм | профессиональный |
Покрытие рукоятки | Griptac |
Форма рукоятки | Round |
Длина трубки | 60" |
Жесткость (flex) | 80 |
Точка прогиба | Гибридная (Hybrid) |
Материал | композит |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Загиб | P28L, P28R, P28ML, P28MR, P29L, P29R, P29ML, P29MR, P90TML, P90TMR |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.