Готовите велосипед к «зимней спячке»? Мы предлагаем комплексное решение, которое избавит вас от хлопот и...
Читать дальшеКоньки Bauer X-LS YTH S21 Regular (1058932)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Хоккейные КОНЬКИ BAUER S21 X-LS YTH — детская модель, рассчитанная на юных спортсменов, имеющих размер ноги от 26 до 32. Каждый производитель выпускает коньки размера YTH с собственной маркировкой.
Модель отличается удобной посадкой и грамотно продуманным балансом жесткости ботинка. КОНЬКИ BAUER S21 X-LS YTH 12.0R изготовлены из прочного, устойчивого к истиранию материала и имеют качественную внешнюю отделку и стильный дизайн. Корпус имеет регулировку для максимально плотной посадки на ноге юного хоккеиста.
Дополнительные защитные вставки делают эксплуатацию детских коньков комфортной, снижают нагрузку на опорно-двигательный аппарат.
Характеристики
| Вес товара | 1 кг |
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Производитель | Bauer |
| Модельный год | 2021 |
| Профессионализм | любительский |
| Тип коньков | Хоккейные |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Фит / Полнота | R (Regular) |
| Размер коньков | Y6.0, Y7.0, Y8.0, Y9.0, Y10.0, Y11.0, Y12.0, Y13.0 |
| Верхний ботинок | 3D Polycarb, композит |
| Материал подкладки | микрофибр |
| Защита лодыжки | пеноматериал Anaform |
| Конструкция языка | войлока плотностью 30 oz |
| Стелька | пеноматериал EVA |
| Подошва | TPR |
| Стакан (держатель для лезвия) | TUUK LIGHTSPEED PRO II |
| Лезвие | Stainless Steel Runner |
| Съемное лезвие | Нет |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


