ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеКоврик самонадувающийся Сплав Maxi Camp 3 олива (198x64x3) олива
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Комфортный самонадувающийся коврик увеличенного размера и объема для кемпинга и автопутешествий. Отлично подойдет высоким людям
Особенности
Антискользящее покрытие на нижней стороне
Транспортный чехол в комплекте
Форма коврика: прямоугольный
Тип коврика: самонадувающийся
R-value: 2.8
Характеристики
Минимальная температура эксплуатации (ориентировочная): -1 °C
Материал верха: Polyester 240T Double line Diamond / 240T Special dot Diamond
Материал утеплителя: вспененный полиуретан
Размер (Д×Ш×Т): 198×64×3 см
Размер в упакованном виде: ∅14×68 см
Полный вес: 1317 г **
Минимальный вес: 1248 г **
**допускается погрешность до 6%
Инструкции по уходу
При эксплуатации самонадувающихся ковриков важно помнить, что они более уязвимы, чем традиционные «пенки». Нельзя класть их под палатку или непосредственно на острые камни или ветки. Сдувать коврики также лучше либо в палатке, либо на пенополиэтиленовом коврике или другой подложке, а если это невозможно убедившись, что под ковром нет острых предметов.
Характеристики
Производитель | Сплав |
Модельный год | 2024 |
Страна Производства | Россия |
Тип оборудования | Коврик самонадувающийся |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.