ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%! "VELO2025" –...
Читать дальшеКоврик самонадувающийся Trek Planet Relax 90 серый
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Самонадувающийся кемпинговый коврик Trek Planet Relax 90 с очень большой толщиной 9 см обеспечивает максимальный уровень комфорта и теплоизоляции во время многодневного кемпинга. Сверхмягкий, благодаря своей толщине является прекрасной альтернативой надувным кроватям, скроет любые неровности в виде корней или камней под полом палатки. У коврика большая длина 198 см, что позволяет эффективно использовать внутреннюю площадь палатки, создавая просторное и уютное место для отдыха. Основной материал коврика - прочный, нескользкий и приятный на ощупь полиэстер 75D PVC. На нижнюю Antislip-поверхность коврика дополнительно точками нанесено силиконовое покрытие для предотвращения скольжения коврика по полу. Два больших латунных клапана сокращают время самонадувания коврика.
Большая толщина коврика 9 см обеспечивает максимальный уровень комфорта Antislip-поверхность - точечное нанесение силикона на нижнюю поверхность коврика не дает ему скользить по полу Два латунных клапана обеспечивают долговечность и уменьшают время самонадувания коврика Большая длина коврика - 198 см Прочный, нескользкий и приятный на ощупь материал: Полиэстер 75D PVC Компрессионные резиновые кольца и чехол для аккуратного хранения и переноски в комплекте.
Размер 198 х 63,5 х 9 см
Цвет зелёный
Ткань внешняя Полиэстер 75D PVC/Полиэстер 75D PVC Antislip
Тип наполнителя/Плотность Вспененный полиуретан/18 кг/м3
Клапан 2 х Латунный Большой
Размер в сложенном виде 25 х 25 х 65 см
Вес 2,40 кг
Характеристики
Производитель | Trek Planet |
Модельный год | 2020 |
Тип оборудования | Коврик самонадувающийся |
Внутренний материал | Полиуретан |
Внешний материал | Полиэстер |
Размер в чехле | 198 х 63,5 х 9 см |
Материал пола | Полиэстер 75D PVC/Полиэстер 75D PVC Antislip |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.