ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со...
Читать дальшеНасос ручной мини KP-202, пластик., под нипель: AV (schrader), FV (presta), вес: 58 гр.
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Дорожный вело насос должен быть компактным, легким и, разумеется, должен уметь качать. Чаще всего в дороге необходимо лишь подкачать колесо если оно спустилось или прокололось, с нуля надувать камеру приходится не часто.
Ручной мини насос KELLYS KP-202- отличный походный вариант. Его всегда можно взять с собой - положить в рюкзак или прикрепить на раму велосипеда.
Подходит на любой тип ниппелей. Абсолютно незаменимая вещь для вело прогулок.
- Насос KELLYS KP-202:
- Материал: пластик.
- Под тип ниппеля: AV, FV.
- Манометр: нет.
- Вес: 58 гр.
- Производство: Китай.
Тип: Насос мобильный
Область применения: MTB / Шоссе
Тип ниппеля: Автомобильный (Schrader) / Универсальный
Тип ниппеля: Велосипедный (Presta)
Характеристики
Категория инвентаря | Инструменты |
Подкатегория инвентаря | Насос |
Производитель | Kellys (KLS) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.