Уважаемые клиенты! Специально для держателей карты Совкомбанк (Халва) мы...
Читать дальшеПерчатки CCM Tacks XR80 JR black/orange
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Перчатки CCM Tacks XR80 Junior, идеально подходящие для юных игроков, начинающих заниматься хоккеем, сочетают в себе легкий комфорт и надежную защиту.
Анатомическая защита ASD с одобренным профессионалами полиэстером: перчатки CCM Tacks XR для взрослых созданы для игроков, которые хотят, чтобы их руки оставались защищенными, подвижными и уверенными в себе в любой схватке.
Подкладка с обработкой Polygiene + Odorcrunch и комфортная пена: мягкая и удобная пена с усиленной антибактериальной обработкой и защитой от неприятного запаха, благодаря которой перчатки дольше остаются свежими.
Блоки для костяшек D3O Zero + усиленные блоки для пальцев из вспененного материала высокой плотности + трехкомпонентный указательный палец: усиленная защита в самых важных местах, обеспечивающая оптимальную свободу движений.
Жесткая низкопрофильная интегрированная пластина для защиты от ударов из высококачественного полиэтилена: защита от ударов на тыльной стороне кисти на уровне профессиональных моделей, а также вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха внутри перчатки.
Элитный гибкий большой палец (от 11-го размера): двухкомпонентный гибкий большой палец обеспечивает лучшую подвижность и превосходный захват клюшки.
Характеристики
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Модельный год | 2026 |
| Производитель | CCM |
| Назначение защиты | Защита кисти/краги |
| Профессионализм | полупрофессиональный |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


