Уважаемые клиенты! Специально для держателей карты Совкомбанк (Халва) мы запускаем сезонную...
Читать дальшеПолукомбинезон Dragonfly Expert Man black
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Полукомбинезон EXPERT Man Blue (синий)
Мужской горнолыжный полукомбинезон серии EXPERT разработан и протестирован совместно с экспертами «Национальной Лиги Инструкторов».
Модель выполнена из двухслойной мембранной ткани Dermizax с показателями 20000/20000 (вода/пар). Материал защищает от влаги и ветра, сохраняя высокую паропроницаемость. Водоотталкивающая пропитка Teflon предотвращает намокание ткани и облегчает удаление загрязнений.
В качестве утеплителя используется Слайтекс Премиум плотностью 100 г/м² в основной части брюк и 60 г/м² в нижней части штанин. Материал сохраняет тепло и не теряет форму в процессе эксплуатации, его волокна устойчивы к миграции. Герметично проклеенные швы и внешние влагозащитные молнии YKK AquaGuard предотвращают проникновение влаги внутрь изделия.
Для регулирования теплообмена предусмотрены вентиляционные молнии на внутренней стороне бедер. Брюки оснащены тремя карманами на молниях. Молнии по низу штанин облегчают надевание горнолыжных ботинок, а усиления защищают нижнюю часть брюк от истирания. Снегозащитные гетры с антискользящей резинкой препятствуют попаданию снега внутрь. Светоотражающие элементы повышают видимость в условиях недостаточного освещения.
Функциональные характеристики:
- Двухслойная мембранная ткань Dermizax — защищает от влаги и ветра, сохраняя высокую паропроницаемость.
- Мембрана 20000/20000 — препятствует проникновению влаги и отводит избыточный пар.
- Пропитка Teflon — отличается прочностью, эластичностью и водоотталкивающими свойствами.
- Утеплитель Слайтекс Премиум — сохраняет тепло и не теряет форму.
- Герметично проклеенные швы — исключают проникновение влаги через места соединения деталей.
- Вентиляционные молнии — позволяют регулировать теплообмен при высокой физической активности.
- Молнии cнизу штанин — облегчают надевание горнолыжных ботинок.
- Усиления в нижней части штанин — повышают устойчивость к истиранию.
- Снегозащитные гетры с антискользящей резинкой — препятствуют попаданию снега внутрь.
Сделано в России
Характеристики
| Вес товара | 1 кг |
| Страна Производства | Россия |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Погода | Зимняя |
| Производитель | Dragonfly |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Температурный режим | от 0 до -20 °С |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


