От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Bear Bike Torino 28
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Всепогодный комфорт.
Минимальное сопротивление.
Японский инжиниринг.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 18 кг |
| Производитель | Bear Bike |
| Модельный год | 2019 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Хром молибден |
| Рама | хром молибден |
| Размер рамы (мм) | 530 мм, 570 мм |
| Вилка | хром молибден, резьбовая, жесткая " |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Вынос руля | NECO алюминиевый 1" |
| Руль | bull horn PROMAX |
| Рулевая колонка | NECO |
| Тормоза | Tektro R326 |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | NECO B-910. 110.5мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | prowheel 48T, 170мм |
| Цепь | KMC 710 |
| Втулка передняя | JOYTECH A565SBT 28H, промподшипники |
| Втулка задняя | JOYTECH A565SBT 28H, промподшипники |
| Обода | Двойные алюминиевые 28Н |
| Покрышки | CST 700c*28 60TPI |
| Передняя звезда | 48Т |
| Звезда задняя | 16Т |
| Камеры | KENDA 700c*28-32 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


