ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеРучка тормозная/шифтер Shimano 105 R7000 левый, 2 скорости, трос 1800мм, черный, ISTR7000LIL
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Манетка/тормозная ручка Shimano Sora R7000 подходит для 11-скоростной трансмиссии. Обеспечивает быстрое и плавное переключение.
Особенности:
- Обновленный блок переключения для быстрого и интуитивного переключения
- Расширенная регулировка досягаемости (15 мм)
- Трос с покрытием Optislick для снижения трения, защиты от коррозии
- Технология торможения SLR-EV
- Рычаг Dual-Control с с внутренней регулировкой тяги
Технологии:
- Технология DCL (DUAL CONTROL LEVER): Ручки двойного действия (DCL) сочетают в себе функции тормоза и переключения. Имеют малый вес и удобны, переключение осуществляется одним пальцем.
- Технология Super SLR-EV (Shimano Super Linear Response) Это cимметричная двух-осевая конструкция тормоза с двумя шариковыми подшипниками и одним роликовым. За счет этого увеличивается модуляция и мощность торможения. Вместе с тормозным тросом BC-9000 тормозные калиперы обеспечив
Характеристики
Страна Производства | Япония |
Производитель | Shimano |
Модельный год | 2021 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.