От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеРюкзак Atomic Redster Pack 60L black (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Atomic Redster Pack 60L — это рюкзак для снаряжения, который наши юные спортсмены используют для повседневного катания на лыжах. Он прочный, водо- и грязеотталкивающий.
Рюкзак Atomic Redster Pack 60L очень популярен среди юных гонщиков для повседневного использования и имеет те же характеристики, что и версия для взрослых гонщиков. Он имеет основное отделение для лыжного снаряжения на день, с перегородкой для лыжных ботинок, чтобы все оставалось чистым. Во внутренних карманах можно хранить снаряжение, такое как щитки и перчатки, а также есть карман с флисовой подкладкой для очков. Внешние карманы включают утепленный карман, чтобы напитки не замерзли. Внешняя ткань износостойкая, водо- и грязеотталкивающая, с подкладкой из брезента внутри. Для переноски у рюкзака есть мягкие лямки и спинка, поясной ремень и нагрудный ремень, накладка из гипалона для защиты от острых краев и подъемники, чтобы рюкзак плотно прилегал к спине, когда он тяжелый! Дизайн соответствует линейке Atomic Redster.
Особенности:
- Термоизоляция для бутылок
- Верхняя ручка
- Отделение для очков с подкладкой
- Отделение с флисовой подкладкой, предназначенное для хранения очков.
- Мягкие плечевые ремни
- Полностью мягкая подкладка
- Напечатанная бирка с именем
- Материал 100% внешний слой PES
Характеристики
| Категория инвентаря | Аксессуары |
| Подкатегория инвентаря | Рюкзак |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 36 × 32 × 54 см |
| Вес товара | 1300 г |
| Объем | 60 л |
| Производитель | Atomic |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


