ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со скидкой 15%!...
Читать дальшеСноуборд Head Gamechanger (2024)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Новый фрирайдовый борд, созданный на базе бестселлера The Day. Длинный широкий нос доски вместе и пинтейл с сэтбэком 1,5 см обеспечивают очень хорошую всплываемость сноуборд доски в глубоком снегу. Гибридный камбер POP и направленная форма дают высокий контроль на хороших ходах даже и на жестком склоне. Управляемый, стабильный сбалансированный борд со средней жесткостью понравится экспертам и продвинутым райдерам для катания как вне трассы, так и в ее пределах. Отличное соотношение цены и качества.
- Гибридный прогиб Hybrid Camber POP: плоская зона между креплениями для хорошей маневренности, рокер на носу и на хвосте для идеальной плавучести даже в самом глубоком снегу;
- Геометрия Directional: смещенные назад закладные увеличивают площадь носа, что гарантирует стабильность в глубоком снегу, но на трассе доска также показывает отличные результаты.
Понравится экспертам и продвинутым райдерам, нацеленным на катание как в трассе, так и вне трассы.
ОСОБЕННОСТИ
- Прогиб Hybrid Camber POP;
- Конструкция сэндвич с деревянным сердечником;
- База Extruded
Характеристики
Страна Производства | Тайвань (Китай) |
Гарантийный срок | 1 год |
Производитель | Head |
Модельный год | 2024 |
Ростовка | 143, 147, 153, 156, 161 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Профессионализм | профессиональный |
Жесткость ( /10) | 6 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.