От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеТорм. диск SHIMANO 2-8277 ASMRT26S для диск.тормоза RT26 на 6 болтов 160мм нерж. для пластик. колодок сталь, без уп.
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Тормозной диск Shimano ASMRT26S предназначен для дискового тормоза RT26 с креплением на 6 болтов, имеет диаметр 160 мм, изготовлен из нержавеющей стали и рассчитан на использование с пластиковыми (органическими) колодками. Поставляется без упаковки.
Основные характеристики
Диаметр: 160 мм.
Тип крепления: 6 болтов (ISO).
Совместимость: дисковые тормоза Shimano начального уровня (например, Tourney).
Тип колодок: только Resin (органические/пластиковые).
Материал: нержавеющая сталь.
Цвет: серебристый.
Особенности
Конструкция рассчитана на стабильную работу в повседневной эксплуатации.
Шайбы в комплекте предотвращают ослабление соединений и обеспечивают быструю и надёжную сборку.
Применение металлических колодок не допускается.
Характеристики
| Категория инвентаря | Запчасти |
| Подкатегория инвентаря | Тормозной диск |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 20 × 20 × 20 см |
| Вес товара | 0.165 кг |
| Страна Производства | Малайзия |
| Производитель | Shimano |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


