От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеТорм. набор гидр. CLARKS 3-626 диск. пара перед+зад. REACT-2 (минерал. масло, ротор 160+160мм+увелич.торм.ручка+увелич. поршень, VX852) 305г NEW
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Комплект для переднего и заднего колёс, который обеспечивает надёжное и мощное торможение. Он подходит для горных и гибридных велосипедов, активного катания, тренировок и повседневных поездок.
Характеристики
Тип: гидравлический дисковый тормоз.
Комплектация: тормозные ручки, суппорты с поршнями, роторы из нержавеющей стали, прокачанные шланги, минеральное масло, крепёж.
Роторы: два ротора диаметром 160 мм.
Поршни: увеличенный поршень в суппортах.
Тормозные ручки: увеличенные, с регулировкой досягаемости.
Совместимость: крепления Post Mount и IS.
Вес комплекта: 305 г.
Колодки: VX852, совместимы с некоторыми популярными тормозами Shimano.
Соответствие стандартам: ISO 4210.
Характеристики
| Категория инвентаря | Запчасти |
| Подкатегория инвентаря | Тормоз дисковый |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 20 × 20 × 20 см |
| Вес товара | 1.225 кг |
| Страна Производства | Китай |
| Производитель | Clarks |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


