От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеТрехколесный самокат Globber Junior Foldable Lights EcoLogic ягодный
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Для детей от 2 до 6 лет, на 60% состоит из переработанного пластика и пшеничной соломы, складная конструкция, блокировка руля, Т-образная ручка с регулировкой высоты (3 положения), светодиодные колеса.
Зеленый мир на колесах: складные фонари Junior Foldable Lights EcoLogic помогают семьям по всему миру жить и дышать экологичными ценностями и делать правильный выбор. Они изготовлены из 60% пластика, соответствующего глобальному стандарту переработки (Global Recycled Standard), и биоразлагаемой пшеничной соломы.
Экологичный трехколесный самокат для малышей с запатентованной системой блокировки руля и складывания, а также регулируемой Т-образной ручкой для детей от двух лет, Junior Foldable Lights EcoLogic обладает той же структурной прочностью, что и культовая оригинальная модель, но использует больше экологичных материалов для уменьшения воздействия на окружающую среду.
Созданный с учетом веселья, складной гусеничный игровой комплекс Junior Foldable Lights EcoLogic также оснащен светящимися колесами, работающими от возобновляемой кинетической энергии вашего ребенка — чем быстрее они едут, тем ярче светятся!
Наслаждайтесь отдыхом всей семьей и экологически чистыми аттракционами!
- Трехколесный экологичный самокат для малышей с обновленной Т-образной ручкой, регулируемой по высоте в трех положениях, и удобными рукоятками из термопластичной резины (TPR), подходящими для детей от 2 лет (высота от земли 54 см, 61 см и 68 см).
- Изготовлено из 60% переработанного пластика и биоразлагаемой пшеничной соломы — экологичный выбор для семей.
- Сверхнизкая усиленная конструкция с широкой противоскользящей композитной декой, выдерживающей нагрузку до 50 кг. Удлинённый и широкий композитный тормоз обеспечивает эффективность и долговечность колёс.
- Запатентованная система складывания с безопасной кнопкой, которая превращает экологичный самокат для малышей в тележку. Удобно переносить, катить или хранить после игры!
- Запатентованная кнопка блокировки рулевого управления фиксирует рулевое управление двумя передними колесами таким образом, чтобы они двигались только вперед и назад, помогая детям учиться балансировать. Разблокируйте кнопку, чтобы включить управление наклоном.
- Высококачественное и упругое заднее колесо диаметром 80 мм, изготовленное методом литья из полиуретана, и переднее колесо диаметром 121 мм, также изготовленное из полиуретана и оснащенное светодиодной подсветкой, которая мигает белым цветом и установлена на подшипниках ABEC 9, обеспечат вам светящуюся поездку на протяжении всего времени, пока вы едете — чем быстрее вы едете, тем ярче вы светитесь!
Характеристики
| Категория самоката | Трехколесный |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Страна Производства | Тайвань (Китай) |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Globber |
| Рекомендуемый возраст | от 2 до 6 лет |
| Платформа длина | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Диаметр колес в мм. | 121 / 80 |
| Высота руля | 68 см |
| Цвет | ягодный |
| Модельный год | 2024 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


