От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеТрехколесный самокат Globber Ultimum Neochrome неохром
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
3-колесный самокат для детей, подростков и взрослых (от 5 лет)
Малыш или взрослый - трехколесный самокат для всех! Ultimum - это трехколесный самокат для взрослых (и детей в том числе!), оснащенный запатентованной системой регулировки угла поворота руля, которая позволяет легко изменять радиус поворота передних колес в соответствии с желаемым стилем катания.
Оснащенный запатентованной эллиптической системой складывания, прочной и широкой декой, а также регулируемым по высоте Т-образным рулем, Ultimum идеально подходит для райдеров любого возраста!
- 3-колесный самокат для детей (5+ лет), подростков и взрослых с запатентованной системой регулировки угла поворота руля. Легко изменяйте радиус поворота передних колес с помощью ручки на деке самоката.
- Запатентованная эллиптическая система складывания: легко складывайте самокат, не снимая Т-образый руль с деки. Катите за собой, как тележку.
- Регулируемый по высоте Т-образный руль, 6 уровней регулировки,двухцветные эргономичные ручки TPR и яркое анодированное покрытие широкой стойки руля (диаметр 33 мм).
- Низкая, сверхширокая и усиленная конструкция деки с антискользящим покрытием, с дополнительными боковыми композитными вставками выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Два высококачественных и высокопрочных передних литых полиуретановых колеса диаметром 125 мм (ширина 43 мм) и одно заднее литое полиуретановое колесо диаметром 90 мм (ширина 48 мм), установленное на подшипниках Abec 7.
Характеристики
| Категория самоката | Трехколесный |
| Вес товара | 4.8 кг |
| Страна Производства | Китай |
| Производитель | Globber |
| Рекомендуемый возраст | 5+ лет |
| Платформа длина | 59.5 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колес в мм. | 90/125 |
| Высота руля | 76, 81, 86, 91, 96 & 101 см (от земли) |
| Цвет | неохром |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR), женский (WMN), юношеский (INT), подростковый (JR), детский (YTH) |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


