От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелокамера Chao Yang 26"x1.95/2.125" AV (Schrader) 33 мм 650013
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Категория инвентаря | Запчасти |
| Подкатегория инвентаря | Велокамера |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 10 × 10 × 10 см |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Производитель | Chao Yang |
| Модельный год | 2019 |
| Тип ниппеля | Schrader (A/V, AV) |
| Длина ниппеля | 33 мм |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


