От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist 28-245 28" синий рама: 20" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед для прогулочного катания. В комплектацию входит вместительная корзина, расположенная на руле. Высокое качество компонентов модели гарантирует длительную безаварийную эксплуатацию.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 17.1 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Вилка | Hi-Ten |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Vader, комфортное |
| Подседельный штырь | 25,4*350мм |
| Вынос руля | Сталь, 22,2 x 215 мм |
| Руль | Сталь, 25,4 x 560 мм |
| Рулевая колонка | Xuri , резьбовая |
| Тип тормоза | Ножные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Steel, разборная, картридж |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Сталь, 46T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Steel, 22T / 20T |
| Цепь | KMC C410 , 1/2" x 1/8" |
| Втулка передняя | Shunfeng SF–HB03, 36H |
| Втулка задняя | Falcon E–15,36H |
| Обода | одностеночные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Wanda 28 x 1.75 |
| Педали | Feimin , FP-804 |
| Крылья | Сталь |
| Багажник | Сталь |
| Грипсы | 125 мм |
| Модель | 28-245 |
| Подножка | Сталь |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


