От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist Amsterdam 2.0 28" красный рама: 21" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Amsterdam 2.0 - городской женский велосипед. Модель стилизована под ретро, благодаря чему особенно выделяется на дороге. Изящная низкая рама позволяет совершать неспешные велопрогулки даже в длинной юбке или платье. Особенностью системы переключения является расположение переключателя во втулке заднего колеса. Это значительно увеличивает срок службы механизма, поскольку он не требует регулярной чистки и смазки.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 16.3 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 21" |
| Вилка | Hi-ten, паяная |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Aist, комфортное |
| Подседельный штырь | Сталь, 25,4x350мм |
| Вынос руля | Сталь/алюминий, 25,4х250мм |
| Руль | Сталь 560мм |
| Рулевая колонка | Xuri XR-E1-CW, резьбовая |
| Тормоза | Promax U-brake/Coaster brake |
| Тип тормоза | Ножные, Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 |
| Шифтеры | Shimano Nexus 3 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Steel,42T,170mm |
| Трещотка / Кассета | Shimano,22T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-HB03,32H |
| Втулка задняя | Nexus 3,36H |
| Покрышки | Wanda 28"x1.75 |
| Грипсы | 125/92мм |
| Модель | Amsterdam 2.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


