От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Aist Cross 1.0 W 28" черный рама: 29" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Cross 1.0 W - это идеальный гибридный велосипед для комфортной езды как по городу, так и по пересеченной местности. Рулевое управление оснащено пружинно-эластомерной вилкой Mode MD–689ST, которая эффективно гасит большинство дорожных неровностей. Подножка входит в стандартную комплектацию.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | Mode, MD-689ST |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Promax, V-brake |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano TZ-510 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500,3*7 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | XH-S011 48/38/28T 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500,14-28T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A201, 36H |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A201, 36H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Wanda 700" x 40C |
| Модель | Cross 1.0 W |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


