От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Aist Cross 2.0 28" серый рама: 21" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Cross 2.0 28 - модель с алюминиевой рамой, сочетающая в себе передовые технологии и надежность. Его механизмы не требуют сложного ухода и обеспечивают длительный срок службы без поломок. Прогулки на велосипеде Aist Cross 2.0 станут отличным способом провести время и поддерживать хорошую физическую форму. Они принесут радость и ощущение бодрости благодаря активному движению.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 21" |
| Вилка | А1 MD 689ST—MLO, 60 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Promax, V-brake |
| Тип тормоза | Ободные |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano FD TY-710 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500,3*8 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano FC-TY301 48/38/28T 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200,12-32T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A231, 36H |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A231, 36H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Wanda 700" x 40C |
| Модель | Cross 2.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


