От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Aist Disco 28" графитовый рама: 540 мм (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Disco 28 - современный дизайн, воплощенный в классических очертаниях и матовом сером окрасе. Легкий вес модели обусловлен использованием алюминиевой рамы. Aist Disco сочетает в себе легкость дорожного велосипеда с отличной управляемостью ситибайка, что достигается благодаря 24-скоростной трансмиссии с четким механизмом от Shimano.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Shimano BR-M315, 160мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Тип шифтеров | триггерные |
| Шифтеры | Shimano |
| Каретка | Feimin FP-B902, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano FC-M361, 48/38/28Т, 170мм, алюминий |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32Т, 8 |
| Втулка передняя | Shimano HB-TX505 Centerlock, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Втулка задняя | Shimano HB-TX505 Centerlock, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Обода | Двойной, 32Н |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | Kenda 700 x 38C; Kenda |
| Модель | Disco |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


