От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist FX-02 28" бирюзовый рама: 560 мм (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Трековый велосипед Aist FX 02 – это маневренный и отзывчивый синглспид для тренировок на треке. Не подойдет для городских улиц в виду отсутствия тормозов. Алюминиевая рама и жесткая карбоновая вилка велосипеда обеспечивают повышенную прочностью и жесткость, надежность и низкий вес.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 9.3 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | карбон |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | отсутствуют |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Suliantech, 52T x 172.5 мм 170 мм |
| Трещотка / Кассета | FW-3314, 16T |
| Втулка передняя | MY-614, 32H промподшипники |
| Втулка задняя | MY-614, 32H промподшипники |
| Покрышки | Kenda 700 x 25C |
| Модель | FX-02 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


