От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Aist Oslo 28" черный рама: 20" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Этот городской велосипед идеально подходит для спокойных и комфортных поездок по асфальтированным и грунтовым дорогам. Он оснащен алюминиевой рамой, планетарной втулкой с тремя скоростями, большими колесами диаметром 28 дюймов и легкими ободными тормозами. Аист Осло отличается отличной сбалансированностью и удобством. Передачи переключаются быстро и плавно, позволяя стартовать с любой передачи и менять их на ходу или при остановке. Два багажника, расположенных спереди и сзади, позволяют удобно разместить покупки. Полноразмерные крылья и защита цепи надежно защищают от брызг и грязи.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 |
| Шифтеры | Shimano Nexus 3 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Alu, 42T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano, 18T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF–HB03, 36H |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3,36H |
| Обода | Двойные |
| Покрышки | Wanda 700*35C |
| Модель | Oslo |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


