От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist Quest Disc 29" синий рама: 21.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Отличный горный велосипед на стальной раме с большими 29-дюймовыми колесами на двойных ободах. Такая конструкция обеспечивает быстрый разгон и отличный накат, позволяя легко преодолевать большие расстояния. Quest Disc 29 оснащен качественными комплектующими Shimano начального уровня. Этот велосипед станет отличным выбором для начинающих райдеров, желающих отправиться в увлекательные поездки по бездорожью или лесам.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 21.5" |
| Вилка | Mode MD-N791-MLO, 60 мм ход |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | JAK-5/RUIPUTE DSC-710, 160 мм роторы |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21/TY200D |
| Шифтеры | Shimano ST-EF41 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | HJT, 42-34-24T, 170 мм шатуны |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500, 14-28T, трещотка |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210, 32H |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210, 32H |
| Модель | Quest Disc |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


