От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Rocky 1.0 26" красный рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Модель Rocky 1.0 пользуется большой популярностью среди отечественных потребителей. В её комплектацию входит прочная и при этом легкая алюминиевая рама. Ободные механические тормоза отличаются простотой и надежностью в эксплуатации, а также доступностью в обслуживании. 21-ступенчатая система трансмиссии позволяет с легкостью преодолевать как песчаные участки и грязь, так и подъемы или резкие спуски. Амортизационная вилка эффективно поглощает неровности дороги, обеспечивая комфортное передвижение.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Mode MD-780NS, 80 мм ход |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Sparkle V-brake |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M300 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500 |
| Каретка | Neco B908, картридж |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel, 42-34-24T, 170 мм шатуны |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500, 14-28T, трещотка |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210, 32H |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210, 32H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | Wanda, 26"x2.1 |
| Модель | Rocky 1.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


