От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist Rocky 1.0 Disc 26" серо-синий рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Aist Rocky 1.0 Disc представляет собой алюминиевый байк, отличающийся простотой в обслуживании и универсальностью. Он отлично подходит для различных типов поездок, будь то сельские тропы или городские улицы.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Mode MD-780NS |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Ruipute DSC-710,160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX50 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500, 3*7 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Mode, 42/34/24T 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano 14-28T |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H |
| Втулка задняя | Алюминий, 32H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | Wanda 26 x 2.10 |
| Модель | Rocky 1.0 Disc |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


