От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Aist Rocky 2.0 Disc 29" красный рама: 21.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Rocky 2.0 Disc представляет собой велосипед отличающийся улучшенной конструкцией. Рама из прочного алюминиевого сплава обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Современный спортивный дизайн модели привлекает внимание и вызывает восхищение.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 21.5" |
| Вилка | SR Suntour XCE-DS-29" 80mm |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Tektro M280 160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano RD–M310 |
| Шифтеры | Shimano SL-M310 |
| Каретка | Neco B908, картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel, 36T, 170 mm |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG200-8, 12-32T |
| Втулка передняя | Wangzheng WZ-208, 32H |
| Втулка задняя | Wangzheng WZ-208, 32H |
| Покрышки | 29 x 2.1 |
| Модель | Rocky 2.0 Disc |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


